Воскресенье, 19.05.2024, 04:49

ВНИМАНИЕ!

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!

АДРЕС НОВОГО САЙТА https://ds-raduga-prosnica-r43.gosweb.gosuslugi.ru/

Просмотров: 9 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

У космонавтов классная,
Весёлая работа –
Попьют с утра из тюбика
Вишнёвого компота
И даже не печалятся,
Что надо мыть тарелки,
Играют в невесомости
С кометами в горелки!
Потом на чай пожалуют
Лунатики без стука!
И кто сказал, что космосе
Одна сплошная скука?!
Салюты! Представления!
Особенно в апреле.
Свои короны звёздочки
В честь праздника надели!
Танцуют, улыбаются,
А вовсе не скучают!
Они День Космонавтики
Весь месяц отмечают!

Просмотров: 8 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение!

Просмотров: 17 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное время года — весна! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник весны, любви и красоты — Международный женский день 8 Марта!  В нашем детском саду прошли замечательные утренники, посвященные этому празднику !
Наши юные артисты радовали своими талантами и выступлениями. Творческие ребята исполняли весенние песни, стихи, задорные танцы и подготовили небольшие театрализованные постановки, приуроченные к этому прекрасному дню.
Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на праздниках.
Мы благодарим наших замечательных, творческих педагогов за их организацию и проведение. Несомненно, они принесли ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

27 февраля 2024 на базе районного методического кабинета управления образования администрации Кирово-Чепецкого района в режиме видеоконференции состоялся семинар на тему «Формирование основ естественно-научных представлений и экологической грамотности дошкольников».
❗Огородникова Наталия Алексеевна поделилась опытом использования интерактивных игр в экологическом воспитании старших дошкольников.
❗Краева Анна Андреевна выступила с темой об особенностях создания условий для вовлечения детей младшего дошкольного возраста в практическую деятельность по выращиванию культурных огородных растений.
❗ Пойлова Ирина Леонидовна рассказала об использовании в нашем детском саду квест -игр для экологического воспитания дошкольников.

Просмотров: 19 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Кирово-Чепецкие  автоинспекторы напоминают о родительской ответственности за безопасность детей-пассажиров

С начала 2024 года в автомобильных авариях на территории Кирово-Чепецкого района  получили травмы трое детей. Все дети являлись пассажирами трансп ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 16.01.2024

Новогодние - значит безопасные.

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха. К сожалению, именно в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается. Дети – это самая уязвимая категория участников дорожного движения, и зимой в группу риска попадают как дети-пешеходы, так и дети-пассажиры. В 2023 году в дорожных авариях на территории города Кирово- Чепецка и Кирово-Чепецкого района уже получили травмы 20 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет. По сравнени ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается праздник – День Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников России. С ребятами старшей и подготовительной групп была проведена беседа «День неизвестного солдата», показана презентация «Нам не дано забыть».
Воспитанники познакомились с понятием «неизвестный солдат» и узнали, почему этот день такой особенный. А так же почтили память всех погибших воинов минутой молчания. Проведение данного мероприятия способствовало воспитанию чувства патриотизма и гордости за свой народ, отстоявший свою свободу и независимость Отчизны в суровые годы.

Просмотров: 34 | Добавил: Malyshi43 | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 34 35 »