Понедельник, 06.05.2024, 01:34

Присоединяйтесь к Всероссийской акции "За достойный труд!"

7 октября пройдёт традиционная Всероссийская акция профсоюзов в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!"

Профсоюзы выступают за повышение реального содержания минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, обязательность распространения отраслевых и региональных соглашений на всех работодателей, а также скорейшее принятие закона, регулирующего трудовые отношения платформенных занятых и новой редакции закона о занятости населения.

Смотрите видео    Федерации профсоюзных организаций Кировской области    и участвуйте в акции!

Подробная информация здесь  https://7oct.fnpr.ru/

Совком банк предлагает дебетовую карту ХАЛВА  с выгодными условиями для членов профсоюза

(нажмите на картинку, чтобы увеличить ее)

Еще больше информации о скидках по профсоюзной карте можно узнать на сайте: https://vk.com/kpdkirov   Скидки на детские лагеря, экскурсии, туры, спектакли и многое другое можно узнать первым именно здесь!

Специальное предложение для членов профсоюза по страхованию здоровья

Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда на 2023 год и комментарии экспертов Общероссийского Профсоюза образования к ним.

Что изменилось в социальной сфере России в наступившем 2023 году? Об этом - инфографика  "Солидарности"

✅ С этого года победители конкурса "Учитель года" будут получать денежное поощрение в размере 1 миллион рублей. Проект соответствующего постановления, подготовленного Министерством просвещения, размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

✅ "Выплачивать ежегодно, начиная с 2023 года, денежное поощрение победителю и призерам профессионального конкурса "Учитель года России". Размер денежного поощрения составляет: 1 млн рублей - победителю, 500 тыс. рублей - каждому из призеров", - говорится в документе.

✅ Кроме того, по 200 тысяч рублей предлагается выплачивать победителям профессиональных конкурсов "Воспитатель года России", "Директор года России", "Педагог-психолог России", "Учитель-дефектолог России", "Мастер года" и "Сердце отдаю детям".